Четверг, 25 апреля 2024

2016-12-08 15:53:33

Ливны на первом месте

Основные усилия всех органов управления, служб и объектов экономики города в области защиты населения и территорий города Ливны в 2016 году были направлены на выполнение мероприятий по подготовке к защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
       Город Ливны занял первое место в областном смотре-конкурсе на лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов 2016 года. Глава города Н.В. Злобин получил почетную грамоту и кубок.
       По итогам смотров-конкурсов Орловской области:
на лучший сборный эвакуационный пункт МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ливны» заняло первое место;
на лучший санитарно-обмывочный пункт, санитарно-обмывочный пункт, созданный на базе МУКП «Ливенское» занял первое место;
на лучшее содержание защитного сооружения гражданской обороны убежище № 202 -58 ОАО «Автоагрегат» заняло первое место в области.
     Руководители этих организаций награждены грамотами и переходящими кубками. Первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области А.Ю. Бударин наградил грамотам: АО «ГМС Ливгидромаш» за 2 место в областном смотре-конкурсе на лучшую станцию обеззараживания транспорта 2016 года, ОАО «Жилсервис» за 2 место в областном смотре-конкурсе на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций 2016 года, МУКП «Ливенское» за 2 место в областном смотре-конкурсе на лучшую станцию обеззараживания одежды 2016 года.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев