Суббота, 20 апреля 2024

2011-02-28 12:45:26

Конкурсные отборы лучших педагогических работников образовательных учреждений города Ливны

Управление общего образования администрации г. Ливны сообщает о проведении конкурсных отборов лучших педагогических работников образовательных учреждений города Ливны.

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» 24.02.2011г. в г. Орле состоялся семинар для учителей, претендующих на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. Объявлен Конкурсный отбор лучших учителей на получение Гранта Президента Российской Федерации и Премии Губернатора Орловской области.

Согласно квоте в 2011 году 5 учителей Орловской области получат денежное поощрение Президента РФ в размере 200 тыс. руб., а также учителя-победители конкурса награждаются Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Согласно квоте в 2011 году 30 педагогов дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Орловской области получат денежное поощрение Губернатора Орловской области в размере 50 тыс. руб.

Срок подачи документации в региональную конкурсную комиссию на получение Гранта Президента РФ – 22 марта 2011 года, на получение Премии Губернатора Орловской области – с 16 мая по 23 мая 2011 года.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.