Четверг, 25 апреля 2024

2016-11-24 16:38:59

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Член Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Орловской области Владимир Игоревич Круглый 23 ноября 2016 года посетил город Ливны. Свой визит он начал с приема граждан по личным вопросам, касающимся различных сфер жизнедеятельности. Прием проводился в администрации города в присутствии главы города Злобина Н.В. и председателя Ливенского городского Совета народных депутатов Конищевой Е.Н.

Затем Владимир Круглый посетил лечебные учреждения города. Свое знакомство он начал с акушерско-гинекологического комплекса БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница", где отметил, несмотря на ряд имеющихся проблем, достойное состояние обеспеченности современным медицинским оборудованием и достаточно высокий уровень оказания медицинской помощи.

Далее почетный гость осмотрел также и другие отделения городской больницы: реанимации, травмотологическое и хирургическое. Несмотря на значительный возраст строений персоналу учреждения собственными силами удается поддерживать здесь порядок. Безусловно, в процессе диалога исполняющий обязанности главного врача, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сезин Вадим Александрович озвучил целый ряд проблем. Особое внимание было обращено на хирургическое отделение, которое в отличие от других уже долгое время остро нуждается в капитальном ремонте. Круглый Владимир Игоревич имеет медицинское образование, долгое время работал детским хирургом, поэтому проблемы медиков ему знакомы не понаслышке. Он отметил необходимость выполнения ремонтных работ в ближайшее время и взял вопрос на особый контроль.

Главный врач отметил, что, несмотря на сложности, больница работает без сбоев и оказывает необходимую помощь жителям города и ближайших районов области.

Алтухова Е.Ю.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев