Четверг, 25 апреля 2024

2011-02-25 15:08:41

Публичный доклад «О состоянии и результатах деятельности муниципальной системы образования г. Ливны» подготовлен на основе аналитических материалов отдела по инспектированию и методической работе управления общего образования администрации города Ливны. Данная работа осуществлялась по согласованию с администрацией г. Ливны.

Основным содержанием доклада является анализ деятельности муниципального органа управления образованием, образовательных учреждений города по реализации образовательной политики за 2009-2010 учебный год, выявление проблем и постановка текущих и перспективных задач развития системы образования. Главная цель этой работы – обеспечение доступности объективных данных о состоянии муниципальной системы образования города на всех уровнях исполнительной и законодательной власти, родителям, студентам, широкой общественности.

Материалы адресованы руководителям образовательных учреждений, педагогической и родительской общественности, студентам, сопричастным к образовательным учреждениям организациям.

Скачать текст доклада (doc; 1,7 mb)

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.