Пятница, 29 марта 2024

2016-11-17 12:42:48

Жребий определил адреса

17 ноября в администрации города состоялось заседание общественной жилищной комиссии. На повестке дня - предоставление жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
        На основании пункта 5 части 4 ст. 2.1 Закона Орловской области от 06 декабря 2007 г. № 727-ОЗ «О дополнительных гарантиях жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и наделении органов местного самоуправления Орловской области отдельными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» администрация города по результатам открытого электронного аукциона приобрела у ООО «Монтажстрой» восемь благоустроенных жилых помещений. Это квартиры в двух частных домах, которые «Монтажстрой» построил в районе поселка Дорожный.
      Для распределения квартир среди претендентов была проведена жеребьевка. В результате квартиры в домах, построенных в переулке Мирный, получили 8 человек. 18 ноября в 11:00 состоится церемония торжественного вручения ключей от нового жилья.

Елена Киселева

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»