Четверг, 25 апреля 2024

2016-11-15 14:33:27

Ливенец стал членом-корреспондентом РАН

В соответствии с объявлением Российской академии наук от 22 апреля 2016 года о проведении выборов академиков РАН и членов-корреспондентов РАН научными организациями, образовательными организациями высшего образования, научными советами РАН и членами РАН были выдвинуты 481 кандидат в академики РАН и 1792 кандидата в члены-корреспонденты РАН.
    Общим собранием членов РАН 27-28 октября 2016 года, согласно уставу РАН,среди прочих, членом-корреспондентом РАН по отделению общественных наук стал уроженец города Ливны Александр Николаевич Савенков - заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, доктор юридических наук, ранее профессор кафедры криминалистики Юридического факультета МГУ.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.