Пятница, 26 апреля 2024

2016-11-10 09:16:00

В Пенсионном фонде пройдет единый день электронных сервисов

Единый день электронных сервисов пройдет 15 ноября 2016 года во всех Управлениях ПФР в городах и районах Орловской области.
     В этот день посетителям подробно расскажут о том, насколько удобно пользоваться электронными сервисами Пенсионного фонда и проведут мастер-класс по работе в личном кабинете гражданина на сайте ПФР. В г. Ливны мероприятие начнется в 11.00. Пройдет оно в клиентской службе Управления ПФР в г. Ливны и Ливенском районе по адресу Дзержинского, 95 (здание Пенсионного фонда).
    В этот день сотрудники Пенсионного фонда проведут знакомство жителей города с новейшими технологиями в плане взаимодействия с ПФР. Во-первых, всем желающим посетителям Управления, как пенсионерам так и не пенсионерам, помогут зарегистрироваться в ЕСИА – единой системе идентификации и аутентификации и подтвердить свою учетную запись Во-вторых, посетителей познакомят с Личным кабинетом гражданина на сайте Пенсионного фонда, покажут, какие вопросы можно решить с его помощью, какие электронные сервисы существуют. В-третьих, в этот день состоится презентация терминалов самообслуживания в клиентской службе Пенсионного фонда. Гражданам покажут, как можно самостоятельно сделать сканы документов, чтобы готовый пакет документов клиента в электронном виде сразу попал к специалисту клиентской службы. А в-четвертых, граждане смогут задать любые вопросы, которые касаются электронных сервисов ПФР, получить любые консультации по использованию Личного кабинета гражданина и запастись необходимыми памятками по этой теме.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев