Четверг, 25 апреля 2024

2011-02-18 13:17:24

Торжественная церемония «Достояние года»

15 февраля 2011 года в городском центре молодежи «Лидер» прошла торжественная церемония «Достояние года», посвященная закрытию Года учителя в городе Ливны. Более ста педагогов общеобразовательных, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования детей были отмечены дипломами в различных номинациях.

Со словами поздравления к педагогам обратились глава города Ашихмин В.П., заместитель главы администрации города по социальным вопросам Середа В.Г., начальник управления общего образования Астахова Е.В. и председатель райкома профсоюза работников образования Латышева О.Г.

Кульминацией праздника стала номинация «Лучший из лучших», в которой были представлены педагоги-участники муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2011». Победителями стали: в номинации «Учитель» Букаева Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МОУ лицей им. С.Н.Булгакова г.Ливны; в номинации «Педагог дополнительного образования» - Пелевина Надежда Алексеевна, педагог МОУ ДОД Станция юных техников, в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» - Моногарова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №19».

Трансляция церемонии велась в режиме on-line на одном из экранов в зале.

Поздравить учителей пришли гости: начальник Управления Пенсионного фонда РФ в г.Ливны и Ливенском районе Дешина Н.А., начальник отдела по культуре и искусству администрации г.Ливны Альшанова Л.М., директор ЦМ «Лидер» Канарская Н.А., управляющий директор ОАО «ГМС Насосы» Дворядкин А.Ф., директор Ливенских электрических сетей ОАО "Орелэнерго" Левин Н.Я., директор ЗАО «Ливныгражданстрой» Чвилев О.Н.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев