Пятница, 19 апреля 2024

2016-11-03 14:10:44

4 ноября - День народного единства

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Он имеет глубокий исторический смысл и православную основу. Этот день сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России.
Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь новые проекты, развивать экономику города, открывать новые перспективы, менять жизнь горожан к лучшему. Нам, живущим в древнем городе Ливны, небезразлична его дальнейшая судьба. А значит, у нас есть общая и главная задача – работать на благо родного города, чтобы сделать свою жизнь и жизнь будущих поколений достойной и обеспеченной.
Желаем вам мира, добра, счастья и благополучия!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.