Пятница, 29 марта 2024

2016-10-28 14:54:00

30 октября - День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и страны. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций, предприятий всех отраслей жизнедеятельности города. В городе Ливны сегодня делается многое для того, чтобы облегчить ваш труд - ремонтируются дороги и мосты, уделяется внимание безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашего города. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов.

Поздравляем и всех автолюбителей. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни. Желаем всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов