Четверг, 28 марта 2024

2016-10-18 13:22:03

Работы активизировались

Процесс реконструкции беломестненского моста – на особом контроле администрации города. Об этом на расширенном совещании с руководителями сообщил начальник управления муниципального имущества администрации города В.Н. Малаханов.
     Реконструкцией моста, по-прежнему, занимается ГУП «Дорожная служба». Эта организация является генеральным подрядчиком, который заключил договор на проведение необходимых работ с ООО «Регионстрой». В настоящее время на реконструируемом объекте организован двухсменный режим работы, трудятся 39 специалистов и 10 единиц спецтехники. На днях в Ливны прибыл автопоезд, доставивший буровую вышку для бурения скважин и установки свай под железобетонные опоры будущего моста.
    В течение ближайшей недели работники ООО «Регионстрой» планируют привести в нормативное состояние временную пешеходную переправу, отремонтировать систему ее освещения.
    Заказчик работ - управление муниципального имущества города, тщательно контролирует процесс работ. Еженедельно непосредственно на объекте проводятся рабочие планерки, в которых принимают участие все заинтересованный в соблюдении сроков и качестве работ стороны.

Елена Киселева

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»