Суббота, 20 апреля 2024

2016-10-13 11:39:51

16 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство – одна из важнейших отраслей, влияющих на социально-экономическое развитие города. Современный город невозможно представить без удобных дорог. В последние годы в Ливнах дорожные работы на особом контроле администрации города. В состав нашего дорожного хозяйства входят сотни километров автомобильных дорог и предприятия различных форм собственности, обеспечивающие содержание и ремонт дорожного полотна.
Сотни ливенцев трудятся в дорожном хозяйстве города, области и страны. Вы строите автомагистрали и мосты, круглый год занимаетесь их содержанием и эксплуатацией, обеспечивая надежное и безопасное автомобильное сообщение.
Дорожники, работающие в Ливнах, имеют богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый и ресурсный потенциал. Ваше трудолюбие, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах города и горожан. Выражаем признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!
Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли доброго здоровья, благополучия и новых достижений!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.