Суббота, 20 апреля 2024

2016-10-07 16:37:15

9 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса !

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – основа экономики Ливенского района. Ваш труд очень важен и для каждого городского жителя . Вы – талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, растениеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности обеспечиваете продовольственную безопасность нашего края, вносите огромный вклад в повышение благосостояния его жителей.
Искренне желаем вам, чтобы погодные условия всегда способствовали хорошим, обильным урожаям. Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а труд приносит вам удовольствие и благополучие! Желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства крепкого здоровья, счастья, достатка и добра! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей!
Низкий поклон вам и благодарность за самоотверженный труд во благо родного края, во благо России!

Администрация города Ливны
 Ливенский городской Совет народных депутатов

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.