Четверг, 28 марта 2024

2016-10-05 15:16:23

С профессиональным праздником – Днём учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.
Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Дорогие педагоги и ветераны сферы образования! В этот праздничный день примите слова признательности за ваш огромный вклад в развитие города Ливны, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. От всей души желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»