Пятница, 19 апреля 2024

2016-09-28 14:27:17

Официальное поздравление

Глава города Ливны Н.В. Злобин поздравил Ю.Н. Ревина с официальным вступлением в должность главы Ливенского района. В поздравлении в частности говорится :

" Уважаемый Юрий Николаевич!
Примите искренние поздравления с официальным вступлением Вас в должность главы Ливенского района! Ваша жизнь и судьба неразрывно связаны с ливенской землей. Уверены, что именно благодатная ливенская, на которой Вы уже много лет трудитесь, дает вам силы для плодотворной и результативной работы. Жители района уже не раз оказывали Вам доверие, избирая на столь ответственную и значимую должность – главы Ливенского района. И вы всегда оправдывали их выбор.
Под вашим руководством Ливенский район стал одним из процветающих районов Орловской области. Об этом говорят высокие показатели развития сельскохозяйственных предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств, промышленных и обслуживающих предприятий, учреждений бюджетной и социальной сферы.
В этот раз депутаты Ливенского районного Совета народных депутатов вновь оказали вам высокую честь. О степени доверия действующей власти говорят и результаты прошедших выборов. А это значит, что жители ливенской земли уверены, что судьба района - в надежных руках! Что под вашим мудрым и высокопрофессиональным руководством жизнь ливенских сел и деревень будет только улучшаться, положительная динамика социально-экономических показателей будет продолжаться, а люди будут уверены в своем завтрашнем дне.
Вы, действительно, талантливый руководитель, требовательный и справедливый. Вы настоящий хозяин своей земли. Ваши слова не расходятся с делами, а дела всегда нацелены на созидание. Ваш трудовой путь от простого инженера до руководителя высшего звена позволил вам приобрести тот бесценный опыт, который помогает в ежедневной работе. Вам всегда удается найти оптимальное решение самых сложных проблем. Рядом с Вами верная и сплоченная команда коллег, единомышленников, друзей. Желаем Вам в этот торжественный день не сворачивать с намеченного пути, всегда уверенно идти к своей цели, любить свою работу и уважать труд каждого жителя возглавляемого вами района. Желаем здоровья, бодрости духа, успехов в нелегком, но благородном труде на благо Ливенской земли!"

Глава города Ливны Н.В. Злобин

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».