Четверг, 25 апреля 2024

2011-02-02 11:09:46

«Наша старость в надежных руках»

Почти год отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов (дом ветеранов) ОГУ «Центр социального обслуживания населения города Ливны» располагается в новом комфортабельном здании по адресу: г. Ливны, ул. Фрунзе, д. 180 «Д». Для пожилого человека, инвалида здесь предоставлен разнообразный спектр социальных, медицинских услуг, с 4-х разовым горячим питанием. Помимо врача и медицинских сестер, 2 из которых работают в ночное время, за сбалансированностью питания, пожилых людей следит диетическая сестра, чествование именинников и праздничные мероприятия готовит культорганизатор. «Наша старость в надежных руках» - говорят проживающие в Доме ветеранов г. Ливны.

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.