Четверг, 25 апреля 2024

2016-09-16 15:00:42

Важно сделать верный выбор

Уважаемые ливенцы!
18 сентября нам всем предстоит принять участие в важном политическом событии - выборах депутатов разных уровней.

На избирательных участках вы получите 6 бюллетеней. В одних вы увидите фамилии кандидатов, в других - списки политических партий. Кто-то уже определился со своими политическими симпатиями. Кто-то еще взвешивает все «за» и «против». Каждый избиратель сам принимает решение, какой партии и какому кандидату отдать свой голос. Но очень важно, чтобы каждый принял решение в пользу участия в Выборах. Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для города, области и страны решений.
Всем известны проблемы, волнующие жителей нашего города. Они во многом носят единый характер для всей Орловской области и России в целом. Значит, общими будут и пути решения этих проблем. Вам предстоит делегировать в представительные органы людей, которые станут проводниками различных инициатив и предложений.
Важно, чтобы Ваши избранники были людьми опытными, ответственными, хорошо знали город и его проблемы. И не менее важно, чтобы у них был максимум доверия избирателей. Поэтому для всех так важно активное участие в выборах. Очень важно суметь отделить реальные дела — от безответственных заявлений и изначально невыполнимых обещаний. Верю, дорогие земляки, в вашу жизненную мудрость, активную гражданскую позицию. Призываю вас сделать свой ответственный и верный выбор!

Исполняющий обязанности главы города

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев