Пятница, 29 марта 2024

2016-09-09 15:30:24

Организовали досуг горожан

Проводить праздники дворов и улиц в Ливнах уже стало традицией. Этот сентябрь стал особенно богатым на такого рода мероприятия.
      Возможность отдохнуть после трудовых будней, повеселиться и пообщаться в неформальной обстановке с соседями уже имели жители заливенского микрорайона, улиц Фрунзе, Гайдара, Мира, Горького, Денисова.
       С праздником жителей улиц поздравляют представители администрации города. На мероприятиях отмечаются лучшие жители домов. Чествование, традиционно, проходит в разных номинациях - «С заботой о жителях», «Наша надежда», «Сердце отдаю детям», «Старейший житель двора», «Трудовые династии», «Моя семья». Особые слова благодарности на таких праздниках звучат в адрес председателей советов домов и уличных комитетов, активных жителей, которые своими энергией и трудом благоустраивают домовые территории, ухаживают за клумбами.
      В праздниках принимают участие и юные жители Ливен. Для них организуются спортивные состязания и развлекательные конкурсы. Праздничное настроение дарят жителям артисты центра молодежи «Лидер».
      В течение ближайшей недели пройдут праздники в слободе Беломестное и на ул. Московская.

Елена Киселева

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.