Пятница, 19 апреля 2024

2016-08-30 15:28:33

Педагоги дали старт учебному году

29 августа 2016 года в Центре молодёжи «Лидер» состоялась августовская конференция работников системы образования города Ливны.
      Традиционно конференция была открыта Гимном ливенского учительства в исполнении муниципального вокального ансамбля «Новая школа». Педагогов с наступающим Днём знаний поздравил церемониальный отряд барабанщиц «Россиянка» средней общеобразовательной школы №1 под руководством учителя физической культуры Н. П. Маслова. В нынешнем году конференция проводилась по теме «Развитие муниципальной системы образования: доступность, качество, единство образовательного пространства».
     О результатах 2015-2016 учебного года и перспективах развития муниципальной системы образования в новом 2016-2017 учебном году в своём докладе рассказала исполняющий обязанности начальника управления общего образования администрации города Ливны О. В. Шкодкина. В прениях выступили учитель- логопед МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 20» Сергеева Н. В., директор МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9» Лазуткин А. В., директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Бурцева Т. И., заместитель главного врача по поликлинике БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» Сезин В. А.
    Со словами поздравления к педагогам обратились исполняющий обязанности главы города Ливны С. А. Трубицин, заместитель главы администрации города по социальным вопросам В. Г. Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е. В. Астахова, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е. Н. Конищева.
   Лучшие педагоги и коллективы были отмечены почётными грамотами и благодарностями различных уровней за высокие результаты работы по итогам прошлого учебного года.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».