Суббота, 20 апреля 2024

2016-08-15 09:14:31

Торжественный прием

День строителя - профессиональный праздник строителей, архитекторов, проектировщиков и всех, кто имеют отношение к строительству. Накануне этого праздника в администрацию города были приглашены ливенцы, работающие в строительных организациях, ветераны строительной отрасли.
   « Торжественный прием по случаю профессионального праздника - это возможность выразить слова благодарности и признательности тем людям, кто создает для нас уютное жилье, строит больничные корпуса и школы, стадионы и дороги. Людям, чьими усилиями меняется не только лицо нашего города, но и жизнь ливенцев», сказал в приветственном слове первый заместитель главы администрации города Сергей Александрович Трубицин. Также он подробно доложил о темпах развития строительной отрасли в Ливнах, о планах на будущее.
    Далее строителей поздравил исполняющий обязанности главы города Николай Васильевич Злобин. Он подчеркнул, что строительная отрасль основной резерв и главный ресурс развития города и администрация будет делать все возможное для ее поддержки, поблагодарил строителей за преданность делу, умение доводить задуманное до конца, терпение, мужество, энергию и сильный характер, объединяющие представителей данной профессии.
   Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес ветеранов строительной отрасли. Также в ходе мероприятия многие ливенские строители, инженеры, проектировщики за добросовестный труд, профессиональное мастерство были отмечены наградами различного уровня.

Елена Киселева

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.