Пятница, 29 марта 2024

2016-08-12 10:08:03

14 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
 От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваша профессия очень важна. Она вполне заслуженно окружена особым почетом и вниманием, является трудной и ответственной, требует кропотливого каждодневного труда. Современный облик Ливен – дело рук строителей разных поколений. Вы переняли ценнейший опыт, накопленный строительными организациями города , помножили его на достижения современной инженерной мысли, прибавили новые архитектурные идеи. В результате, возводя новые дома и здания, вы, кирпичик за кирпичиком, создаете будущее ливенской земли. Желаем вам совершенствовать своё мастерство и всегда получать истинное удовольствие от работы.
Пусть плоды вашего созидательного труда радуют глаз, будут надёжными и крепкими, комфортными и безопасными.
Пусть все ваши планы осуществятся, а жизнь наполнится добром, радостью и счастьем! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Ливенский городской Совет народных депутатов

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.