Пятница, 29 марта 2024

2016-08-04 17:06:30

Рабочие встречи

Подразделение «Мясокомбинат» ОАО «Агрофирма «Ливенское мясо» сегодня выпускает более 100 наименований продукции – 17 тонн колбасных изделий в месяц. Генеральный директор УК «Агрофирма «Ливенское мясо» Л.И. Красова рассказала и.о. главы города о работе предприятия. По ее словам финансовую ситуацию серьезно осложнил случившийся в ноябре прошлого года пожар. Серьезно пострадал колбасный цех, где сегодня производится ремонт и реконструкция.
    В связи с чрезвычайным происшествием предприятию пришлось сократить объемы выпускаемой продукции, но численность работников Мясокомбината осталась прежней. Здесь трудятся 150 человек. Директор Мясокомбината А.В. Пашкин заверил, что после восстановления помещения колбасного цеха, предприятие увеличит объемы выпускаемой продукции, которая заслуженно пользуется спросом не только в Ливнах и Ливенском районе, но и на территории Орловской области, а так же в соседних областях.
   Иная ситуация предстала перед Н.В. Злобиным при посещении ОАО "Ливенский КСМ" . Предприятие уже больше шести десятилетий выпускает керамический кирпич. Строительные технологии изменились. И сегодня продукция этого ливенского завода менее востребована. Об этом и.о. главы города рассказал директор предприятия С.Т. Леонов. Под его руководством сегодня трудятся 45 человек. « Кирпичный завод сегодня нужен городу. Необходимо сохранить имеющиеся рабочие места, искать инвесторов для модернизации производства. И этой работой необходимо заниматься.» - подчеркнул Н.В. Злобин.

Елена Киселева

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.