Четверг, 25 апреля 2024

2016-07-18 18:06:01

Трехмесячник «Подросток под защитой закона»

Уважаемые жители города Ливны!
     В нашем городе с 20 июня по 20 сентября 2016 г. правоохранительные органы совместно с Ливенской межрайонной прокуратурой, комиссией по делам несовершеннолетних, отделом опеки и попечительства, учреждениями социальной защиты проводят трехмесячник "Подросток под защитой закона", целью которого является правовое просвещение несовершеннолетних, профилактика подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, занятию спортом, патриотическое воспитание. В период летних каникул и в начале учебного года работники правоохранительных органов и представители органов власти, посетят детские оздоровительные лагеря и образовательные учреждения, проведут цикл лекций и бесед с несовершеннолетними, а также их родителями, во время которых разъяснят нормы действующего законодательства. В связи с изложенным, жителям города предлагается принять активное участие в части противодействия подростковой преступности и профилактики семейного неблагополучия, сообщать о всех незаконных фактах в правоохранительные органы, Ливенскую межрайонную прокуратуру или в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ливны.

комиссия по делам несовершеннолетних

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.