Четверг, 25 апреля 2024

2016-07-11 09:10:39

За любовь и верность

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, состоялось 8 июля в зале торжеств ТМК «ГРИНН». Чествование крепких семей проводится ежегодно в память о святых чудотворцах, благоверных и преподобных супругах Муромских князей Петра и Февронии – покровителей семьи и брака. На праздник были приглашены лучшие семейные пары из разных городов и районов Орловской области.
      Ливны представляла семья Жиронкиных Нины Ивановны и Леонида Николаевича. Они прожили в счастливом браке более трех десятков лет. Сергей Ступин поздравил супружеские пары от имени Губернатора Орловской области Вадима Потомского и пожелал им счастья, здоровья, любви и благополучия. Семейные пары получили подарки и медаль «За любовь и верность».
     Еще одна семейная пара получила такую награду 8 июля на торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи любви и верности, которое прошло на площадке возле МАУ «ФОК». Поздравления принимала семья Захаровых. Супруги Сергей Николаевич и Любовь Семеновна работают в АО «ГМС Ливгидромаш». В браке они прожили 34 года. Это дружная , активная семья, которая увлекается садоводством, кулинарией, воспитанием внуков, вышиванием, танцами, пением. Супругов поздравил заместитель главы города по социальным вопросам В. Г. Середа, пожалал им долголетия и счастья.
     Творческие коллективы города подарили гостям праздника яркую концертную программу.

Елена Киселева

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.