Вторник, 23 апреля 2024

2016-06-21 14:12:32

22 июня - День памяти и скорби

Уважаемые ливенцы!
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. День памяти и скорби – одна из самых печальных дат в истории России. В этот день мы вспоминаем страшную точку отсчета непомерных ужасов и страданий, которые выпали на долю нашего народа. За нескончаемо долгие четыре года Великой Отечественной войны наша многострадальная земля была омыта потоками крови и слез.
Ливенский край испытал разрушительную силу фашистского зла всего лишь через пять месяцев с начала войны. И 22 июня ливенцы вместе со всей страной вспоминают и скорбят о погибших солдатах, искалеченных судьбах, разрушенных городах. Учитывая сегодняшнюю непростую международную политическую ситуацию, наша задача больше никогда не допустить кровопролития на территории нашей Родины. Мы должны помнить уроки той страшной войны и твердо стоять за искоренение фашизма и националистической идеологии. 22 июня в нашем городе пройдет патриотическая акция , посвященная Дню памяти и скорби с возложением цветов к Вечному огню. Приглашаем каждого желающего ливенца принять в ней участие. Начало акции в 9 часа утра. Сбор участников на площади Победы.

Ливенский городской Совет народных депутатов

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.