Четверг, 25 апреля 2024

2016-06-08 17:09:01

Принцип работы - открытость и прямой диалог

В первый рабочий день в должности исполняющего обязанности главы города Ливны Николай Васильевич Злобин встретился с представителями средств массовой информации города Ливны.

В первую очередь он побывал в АО ИРК «ПРИНТ ТВ» . Исполняющий обязанности главного редактора телекомпании, ведущий программы «Наше время» А. Ромаденков поинтересовался отношением к городу, первоначальными рабочими планами .

В этот же день в прямом эфире «Радио Ливны» Н.В. Злобин ответил на вопросы радиослушателей, рассказал ведущей программы «Точка зрения» О. Стахановой о планах благоустройства города и начавшейся подготовке к главному городскому празднику – Дню города.

На встрече с главным редактором «Ливенской газеты» Е. Агашковой Н.В. Злобин акцентировал внимание на том, что среди его первоначальных задач – погашение кредиторской задолженности. Это залог будущего развития города. Но быстрого решения имеющихся в Ливнах проблем ждать не стоит, на это потребуется время и формирование системы поступательного движения вперед.

Интервью с исполняющим обязанности главы города Ливны появится в ближайшее время и на страницах газеты «Уездный город».

Во время встреч с журналистами Н.В. Злобин подчеркивал, что тесное взаимодействие органов местного самоуправления со средствами массовой информации , налаживание конструктивного диалога с журналистским сообществом города – станет одним из главных принципов его работы.

Елена Киселева

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев