Четверг, 25 апреля 2024

2016-06-07 11:14:53

Кадровые изменения

7 июня 2016 года состоялось внеочередное заседание Ливенского городского Совета народных депутатов IV созыва. На повестке дня был один вопрос – о временном исполнении полномочий главы города Ливны.
       На сессии присутствовали председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский, заместитель Председателя Правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству А.А. Ремига. Причиной созыва внеочередного заседания ливенского горсовета стало письменное обращение первого заместителя главы администрации города С.А. Трубицина с просьбой согласовать временное исполнение полномочий главы города Ливны заместителем главы администрации города по правовым и организационным вопросам Злобиным Николаем Васильевичем.
       Л.С. Музалевский подчеркнул, что Н.В. Злобин профессионал в сфере жилищно-коммунального хозяйства. С его приходом в администрацию, Ливны обретет еще одного руководителя, который будет работать на пользу города.
       От имени Губернатора Орловской области к депутатам обратился заместитель Председателя Правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству А.А. Ремига. « Ливны – особенный город со своей историей и со своими традициями, чтобы здесь эффективно руководить, его надо знать и понимать душой, у Николая Васильевича, я уверен, это получится. Он руководитель, готовый брать на себя ответственность за принятые решения», сказал А.А. Ремига.
       Николай Васильевич Злобин имеет большой опыт работы в органах местного самоуправления и государственной власти. С 2003 по 2005 год он работал главным специалистом Управления муниципального имущества города Ливны. Затем возглавлял территориальный отдел Управления Роснедвижимости по Орловской области. С 2006 по 2010 год Н.В. Злобин занимал должность первого заместителя главы администрации Ливенского района, затем заместителя главы администрации города Орел, был заместителем Председателя Правительства Орловской области, руководителем блока инфраструктуры, с июня 2015 года возглавлял МПП ВКХ "Орелводоканал".
      В соответствии с частью 2 статьи 30 Устава города Ливны Орловской области, Ливенский городской Совет народных депутатов единогласно решил согласовать временное исполнение Злобиным Николаем Васильевичем полномочий главы города Ливны с 8 июня 2016 года до вступления в должность вновь избранного главы города.
      Николай Васильевич поблагодарил депутатов за оказанное доверие и отметил, что дальнейшая работа администрации города будет строиться в тесном взаимодействии с депутатским корпусом.

Елена Киселева

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.