Четверг, 25 апреля 2024

2016-05-26 15:54:42

Особый дар предпринимательства

26 мая 2016 года в зал заседаний администрации города были приглашены представители городского бизнес-сообщества.
      День российского предпринимательства в России отмечается уже девятый раз. В Ливнах его широко отмечают третий год подряд. Первой виновников торжества поздравила заместитель главы города по перспективному развитию и инвестиционной политике О.А. Пашенцева.
       Она отметила, что с каждым годом растет социальная ответственность ливенских предпринимателей, поблагодарила их за участие в городских благотворительных акциях и пожелала успехов в труде. . Сегодня в Ливнах зарегистрировано более 1800 предпринимателей, почти 300 малых и средних частных предприятий. Ливенский бизнес отличается разнообразием. За последний год большое развитие получила сфера медицинских услуг, общественного питания, косметологии.
     Ливенских предпринимателей также поздравили исполняющий обязанности главы города С.А. Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева. Лучшие ливенские предприниматели в связи с профессиональным праздником были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города и Ливенского городского Совета народных депутатов.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев