Четверг, 28 марта 2024

2016-05-13 15:06:56

Семья – основа общества

15 мая в зале заседаний администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

В этот день в зал администрации были приглашены ливенские семьи, которые в течение последнего года получили статус многодетных. Во время мероприятия царила теплая неформальная по-настоящему семейная атмосфера.
       С праздником всех поздравили председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева и заместитель главы администрации города по социальным вопросам В.Г. Середа. Он заметил, что семья – это главная опора в жизни, источник любви, добра, душевной теплоты. «Городское общество – это тоже семья. Мы живем в своем городе большим дружным домом по законам доброты и взаимовыручки, помогая друг другу в трудных жизненных ситуациях, поддерживая в печали и делясь радостями. Уверен, что мы сохраним эту традицию и передадим ее будущим поколениям граждан. Особую гордость нашего города – составляют многодетные семьи», - подчеркнул В.Г. Середа.
      В Ливнах сегодня проживают 263 многодетные семьи, в них воспитываются 837 детей. В 2016 году зарегистрировано 18 вновь образованных многодетных семей. Все они получили поздравления, дипломы, медали «Многодетная семья Орловской области» и подарки.

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Состоялось заседание Общественной палаты города Ливны.

В Ливнах прошли XXVI муниципальные чтения имени С. М. и О. М. Белоцерковских

В Ливнах прошли XXVI муниципальные чтения имени С. М. и О. М. Белоцерковских

В этом году в работе приняли участие 78 обучающихся школ города.

Актуальные вопросы дорожно-транспортной обстановки

Актуальные вопросы дорожно-транспортной обстановки

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.