Пятница, 19 апреля 2024

2016-04-22 10:55:30

Дань памяти

22 апреля – 146 лет со дня рождения Ленина. В прежние годы эта дата не обошлось бы без масштабных мероприятий. В советское время в этот день проводились торжественные митинги, принимали в пионеры и октябрята, школьники на торжественных линейках читали стихи о Ленине. Сегодня день рождения вождя мирового пролетариата широко не отмечается. Однако, администрация города Ливны традиционно в этот день возлагает цветы к памятнику Ленину. 2016 год не стал исключением. Сразу после утренней планерки исполняющий обязанности главы города С.А. Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева, заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений отдали дань памяти советскому периоду в истории России. К подножью памятника, с которого начинается главная улица города, легли живые гвоздики.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».