Среда, 24 апреля 2024

2016-04-11 23:01:45

Объявлен конкурс городов 2016 - Город детей - город семей

Конкурс городов – одно из масштабных мероприятий, которое вот уже седьмой год подряд проводит Фонд поддержки детей совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Минтруда РФ . За минувшие годы в нём приняло участие без малого 500 городов из 76 регионов страны. В конкурсе "Дети разные важны" в 2015 году, среди городов с населением от 20 тысяч до 100 тысяч человек город Ливны занял 1-е место.

И вот – очередной этап конкурсного марафона, который наверняка увеличит число и расширит географию конкурсантов!

Наш город Ливны так же принимает участие в этом. Поддержите свой город, зарегистрируйтесь в социальной сети Facebook и присоединяйтесь к сообществу, которое направлено на мероприятия по налаживанию детско-родительских отношений в семьях группы социального риска, пропаганде ответственного отцовства и активному вовлечению молодых пап в воспитание детей, по расширению сети социальных контактов семей с детьми-инвалидами, по пропаганде семейного устройства детей-сирот и сопровождению замещающих семей, по развитию системы индивидуализированной помощи в социализации детей, находящихся в конфликте с законом, и так далее.

Мы ждём вашей поддержки!

Регистрируйтесь!

Присоединяйтесь!

Приглашайте к нам в сообщество неравнодушных к детям и семье!

Ставьте Лайк!

Найдите нас в Facebook по хэштегу #ливны , #конкурсгородов или жмите ссылку ниже

Ливны - Город детей - город семей в социальной сети Facebook

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.