Четверг, 25 апреля 2024

2016-03-30 13:59:50

По собственному желанию

29 марта в Ливенский городской Совет народных депутатов поступило заявление главы города Ливны Л.И. Фаустова с просьбой согласовать досрочное прекращение полномочий главы города по собственному желанию.

В соответствии с Уставом города народные избранники должны были рассмотреть это заявление на ближайшей сессии Ливенского городского Совета народных депутатов. 30 - марта депутатами был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города.

Л.И. Фаустов поблагодарил депутатский корпус за плодотворное сотрудничество и подчеркнул, что решение покинуть занимаемую должность главы города исключительно личное, взвешенное и обдуманное. Депутаты с пониманием отнеслись к позиции Л.И. Фаустова и большинством голосов приняли решение о досрочном прекращении полномочий.

На заседании присутствовал заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по промышленности и градостроительной деятельности И. В. Козин. От имени Губернатора Орловской области Игорь Владимирович поблагодарил Л.И. Фаустова за эффективную работу и вручил Почетную грамоту Губернатора Орловской области за большой вклад в социально-экономическое развитие Ливен.

Временно исполнять обязанности главы города Ливны до вступления в должность вновь избранного главы города с 1 апреля 2016 года будет первый заместитель главы администрации города С.А.Трубицин.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.