Суббота, 20 апреля 2024

2016-03-24 15:18:23

25 марта - день работника культуры России

Уважаемые работники культуры!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во многом благодаря вашим усилиям город Ливны является одним из культурных центров области, а учреждения культуры и искусства, творческие коллективы известны далеко за пределами города. Культурное пространство Ливен - богато и разнообразно. Формируясь на протяжении многих лет, сегодня оно представляет собой целостную и уникальную среду. Сотрудники учреждений культуры и творческие коллективы делают всё для того, чтобы сохранить и приумножить культурное наследие нашего древнего города. Вас всегда отличали безграничная преданность своему делу, высочайший профессионализм, умение преодолевать любые трудности и бескорыстно служить высшим идеалам красоты, добра и справедливости. Сегодня, в непростых экономических условиях, вы с честью выполняете свою главную миссию – нести свет культуры в сердца людей. Желаем воплощения всех самых смелых творческих планов, неиссякаемого вдохновенья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.