Пятница, 19 апреля 2024

2016-03-11 13:12:02

Благотворительная акция

Благотворительная акция «Милосердие» проводится с целью дополнительной финансовой поддержки определенных направлений работы БУ ОО «ЦСОН города Ливны». Таким образом учреждение ежегодно привлекает внебюджетные средства для оказания помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 11 марта 2016 года акция «Милосердие» прошла в 25 раз. Как всегда, ливенцы активно откликнулись на призыв проявить сострадание.
      В акции приняло участие 115 учреждений и организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. В «Чашу дарения Благотворительного фонда «Милосердие города Ливны» поступило 560 тыс. руб.
     Однако, по словам директора БУ ОО «ЦСОН города Ливны» И.В. Кулаковской, работа фонда не ограничивается однодневной акцией. Желающие внести посильный вклад в городской
благотворительный фонд могут это сделать в любое время.

Е.В. Киселева

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».