Четверг, 28 марта 2024

2016-03-10 13:46:05

РОСРЕЕСТР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СОБСТВЕННИК ПО ЗАКОНУ»

15 марта 2016 года для жителей города Орла и Орловской области пройдет социальная акция "Собственник по закону". В период ее проведения будет проводиться консультирование по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в электронном виде, государственного земельного надзора, кадастрового и технического учета недвижимости, кадастровой оценки недвижимости, межевания и деятельности кадастровых инженеров. Любой желающий сможет не только получить подробную консультацию по интересующему вопросу, но и обратиться с предложениями по улучшению качества работы и оказания услуг.

Прием граждан ведут представители Управления Росреестра по Орловской области, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Орловской области, Орловского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ», ГУП Орловской области «Межрегиональное БИТ», Орловского подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры» по адресу:

г. Орел, ул. Октябрьская, д. 47 (актовый зал, 1 этаж) с 10.00 до 13.00

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»