Четверг, 28 марта 2024

2015-10-23 22:09:19

В Отделении ПФР прошел конкурс среди сотрудников

В минувшую пятницу в Отделении ПФР по Орловской области прошел конкурс профессионального мастерства и художественной самодеятельности. Конкурс приурочен к празднованию 25-летия со дня образования Пенсионного фонда России.

За звание победителя конкурса соревновались специалисты Управлений ПФР в городах и районах области. В качестве почетных зрителей были приглашены ветераны – люди, стоявшие у истоков работы Отделения.

Первый этап конкурса был заочным. В нем приняли участие все Управления. Они представили на суд жюри свои презентации на тему "А у нас в ПФР!". В итоге во втором туре оказались 12 участников.

Второй этап конкурса прошел в лучших традициях КВН. Он начался с «разминки». Затем участникам было предложено продемонстрировать свои профессиональные знания, ответив на вопросы теста по пенсионной тематике. Надо сказать, что практически все конкурсанты блестяще справились с этими заданиями. А самой веселой и интересной частью конкурса стала номинация «Домашнее задание», в рамках которой конкурсанты радовали зрителей интересными видеороликами, веселыми песнями, зажигательными танцами и тематическими остроумными сценками на тему «Один день из жизни ПФР».

В итоге конкурс профессионального мастерства стал настоящим праздником - веселым и ярким!

Победителем конкурса стал Гетачеу Ильяс, ведущий специалист-эксперт отдела перерасчета пенсий Управления ПФР в городе Орле и Орловском районе. Дипломами за второе и третье место и памятными подарками был награждены Муращенкова Оксана, специалист 1-го разряда группы назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав Управления ПФР в Шаблыкинском районе и Костриков Алексей, главный специалист-эксперт (юрисконсульт) Управления ПФР в Хотынецком районе.

Управляющий Отделением ПФР по Орловской области Николай Михайлович Баранчиков поблагодарил победителей и участников конкурса за проявленную инициативу, за неравнодушный подход к заданиям, за слаженную творческую атмосферу, показавшую, что сотрудники Пенсионного фонда – это не только высококлассные профессионалы, но и интересные творческие люди.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»