Пятница, 29 марта 2024

2015-09-25 08:12:00

ПФР приглашает пенсионеров для участия в конкурсах

В настоящее время пенсионеры ведут не менее активный образ жизни, чем молодежь: осваивают компьютеры, получают водительские удостоверения, занимаются спортом и т.д. Отделение ПФР по Орловской области совместно с Региональным Отделением Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" приглашает пенсионеров с активной жизненной позицией принять участие в фотоконкурсе «Я вижу мир таким» и в поэтическом конкурсе «С рифмой по жизни».

Конкурсы посвящены 25-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

Каждый участник фотоконкурса имеет право представить на суд жюри не более пяти фотоснимков на любую тему. А участникам поэтического конкурса предлагается представить работы по трем темам: «Край, в котором я живу», «Мои года – мое богатство», «Старые друзья – испытанные люди». Каждый автор может представить не более одной работы по каждой теме (всего не более трех работ).

Ко всем конкурсным работам должна прилагаться следующая информация: ФИО автора, год рождения, место проживания (населенный пункт, район), контактный телефон. При отсутствии возможности указать контактный телефон, следует указать точный адрес с индексом.

Конкурсные работы принимаются до 15 ноября 2015 года по электронной почте (e-mail: ebulucheva@067.pfr.ru). Работы на бумажных носителях можно оставить в клиентской службе любого из Управлений ПФР в городах и районах Орловской области.

Положения о конкурсах можно найти на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте ПФР.

Итоги конкурсов будут подведены в декабре 2015 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4 16 00.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»