Четверг, 18 апреля 2024

2010-11-11 15:20:58

Администрация города Ливны сообщает

Тридцать пять ливенских  дзюдоистов приняли участие в первенстве и чемпионате города Орла по борьбе дзюдо в различных весовых категориях. В результате упорной борьбы 24 спортсмена стали призерами этих соревнований. Хорошую подготовку, став победителями в своих весовых категориях, показали Чернодуб Борис и Володин Денис. Вторые места заняли: Мосалов А., Грудев С., Жихарев А., Белых Д., Турбин Е., Воробьев А., Дурнев В., Маслов Н.  Успешно выступили, заняв третье место, Ивчик К., Марьявский А., Кряквин А., Коломыцев А., Вознюк П., Быков И., Гринев А.,  Воробьев Н.,  Горностаев А.,  Жиров И.,  Титаев Д.,   Шеховцов Д., Болычев Д.

Хорошо выступили наши боксеры в чемпионате и первенстве города Орла по боксу. Из 24 спортсменов, принимавших участие в этих соревнованиях, призерами стали 21 человек. На первую ступеньку пьедестала поднимались Дорохин Илья и Подколзин Артем. Второе место завоевали: Мирошников А., Губанов А., Ашихмин М.,

Рагулькин Е., Ягупов А.  Третье место у Герлинг Д., Письмерова В., Агаркова К., Полетаева И., Джабарова Н., Даньшина Я.

В командном первенстве города по шахматам среди мужских команд КФК, которое состоялось с 4 по 10 ноября 2010 г., приняли участие шесть команд. Первое место с результатом 13,5 очков заняла команда «Динамо». На втором месте в турнирной таблице расположилась команда «Предприниматель», набравшая 9 очков,  и третьими стали шахматисты ОАО «ГМС Насосы». Всего участие приняли 20 спортсменов  и любителей игры в шахматы.