Вторник, 25 сентября 2018

2015-07-17 16:22:08

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

С 21 часа 17 июля до 21 часа 18 июля 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: дожди, в отдельных районах сильные, грозы, град, усиление скорости ветра при грозе местами с порывами до 18 м/с.
       Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Болховского и Мценского районов Орловской области.
       В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями существует угроза возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системы ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, образованием заторов на автодорогах, гибелью сельскохозяйственных культур, вследствие возможного градобития и обильных осадков, частичное подтопление отдельных низководных мостов и приусадебных участков.

Начальник ЕДДС администрации г. Ливны Шеремет А.И.

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).