Четверг, 28 марта 2024

2010-11-09 09:18:04

Администрация г.Ливны сообщает

22.11.2010г. в 15.00 часов в зале заседания администрации г.Ливны проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства:

- земельный участок из земель населенных пунктов « для эксплуатации и обслуживания незавершенного строительства пристройки к бане – магазина для торговли банными принадлежностями» с кадастровым номером 57:26:0010403:198 площадью 145,0 кв.м, расположенный по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул.Индустриальная,32, на вид разрешенного использования «для эксплуатации и обслуживания закусочной» и объект капитального строительства «магазин для торговли банными принадлежностями», расположенный по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул. Индустриальная, д.32, находящийся в собственности ( свидетельство о государственной регистрации права 57-АБ №066597), на вид разрешенного использования объекта капитального строительства «закусочная».

Просим принять участие в проведении публичных слушаний.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»