Четверг, 25 апреля 2024

2015-04-30 09:03:20

Велоспорт

В солнечный субботний день 25 апреля на трассе по направлению в сторону Ямского леса прошло первенство города по велоспорту на шоссе, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 22 велосипедиста возрастом от 14 лет и старше.
    Соревнования проходили по трем возрастным группам среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 4км (средняя группа),6км (старшая группа) и 12 км (взрослая группа). Победители в каждой возрастной группе определялись по лучшему (наименьшему) затраченному времени при прохождении заданной дистанции.
     Победителями стали: Яковлев Николай и Бочарова Ирина (средняя группа), Шевчук Артем и Севалова Наталья (старшая группа), Воронов Николай и Лебедева Наталья (взрослая группа). Победители и призеры, занявшие 1,2 и 3 места, награждены медалями и грамотами.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.