Пятница, 19 апреля 2024

2015-03-13 16:28:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

В период с 14.00 13.03.2015 до 18.00 14.03.2015 на территории Орловской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: снег с дождём и усиление скорости ветра с порывами до 17 м/с.
В связи с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, конструкций большой парусности затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системы ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, образованием заторов на автодорогах.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».