Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2015-03-13 16:28:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

В период с 14.00 13.03.2015 до 18.00 14.03.2015 на территории Орловской области ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: снег с дождём и усиление скорости ветра с порывами до 17 м/с.
В связи с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, конструкций большой парусности затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системы ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, образованием заторов на автодорогах.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.