Среда, 24 апреля 2024

Администрация города Ливны сообщает

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предоставлении  земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории города:

1) земельный участок по адресу:  Орловская область, г.Ливны, ул.Мира, 223-д, кадастровый номер 57:26:001 0430:483, площадью 348,0 кв.м., для садоводства, размер годовой арендной платы – 1490  рублей, срок аренды – 10 лет;

2) земельный участок по адресу:  Орловская область, г.Ливны, ул. Воронежская, 40-г, кадастровый номер 57:26:001 0503:100, площадью 855,0 кв.м., для садоводства, стоимость права собственности составляет – 33300 рублей;

3) земельный участок по адресу:  Орловская область, г.Ливны, ул. Гайдара, 1-р, кадастровый номер 57:26:001 0410:260, площадью 1005,0 кв.м., для обслуживания территории, прилегающей к магазину компьютерной техники и кафе, размер годовой арендной платы - 24240 рублей, срок аренды – 3 года. Установлены следующие ограничения (обременения) по использованию земельного участка по заключенному договору аренды: - арендатор обязан обеспечить возможность проведения владельцами инженерных сетей и эксплуатационными службами аварийно-восстановительных работ, работ по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций, ремонта, обслуживания и реконструкции расположенных на земельном участке подземных коммуникаций и сооружений и доступ на земельный участок для этого специалистов соответствующих эксплуатирующих и других специализированных организаций, строительной и специальной техники;           - согласовать с указанными организациями возможность проведения на данном земельном участке земляных и строительных работ в технических (охранных) зонах указанных подземных коммуникаций и сооружений.

4) земельный участок по адресу:  Орловская область, г.Ливны, ул. Мира, 242, кадастровый номер 57:26:000 0000:18, площадью 8182,0 кв.м., для обслуживания территории, прилегающей к производственной базе с гаражами, размер годовой арендной платы - 48580 рублей, срок аренды – 3 года. Установлены следующие ограничения (обременения) по использованию земельного участка по заключенному договору аренды: - арендатор обязан обеспечить возможность проведения владельцами инженерных сетей и эксплуатационными службами аварийно-восстановительных работ, работ по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций, ремонта, обслуживания и реконструкции расположенных на земельном участке подземных коммуникаций и сооружений и доступ на земельный участок для этого специалистов соответствующих эксплуатирующих и других специализированных организаций, строительной и специальной техники;           - согласовать с указанными организациями возможность проведения на данном земельном участке земляных и строительных работ в технических (охранных) зонах указанных подземных коммуникаций и сооружений.

5) земельный участок по адресу:  Орловская область, г.Ливны, ул. Мира, 203-б, кадастровый номер 57:26:001 0416:273, площадью 12,0 кв.м., для установки торгового павильона, размер годовой арендной платы – 6082,72 рублей, срок аренды – 3 года. Установлены следующие ограничения (обременения) по использованию земельного участка по заключенному договору аренды: - арендатор обязан обеспечить возможность проведения владельцами инженерных сетей и эксплуатационными службами аварийно-восстановительных работ, работ по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций, ремонта, обслуживания и реконструкции расположенных на земельном участке подземных коммуникаций и сооружений и доступ на земельный участок для этого специалистов соответствующих эксплуатирующих и других специализированных организаций, строительной и специальной техники;           - согласовать с указанными организациями возможность проведения на данном земельном участке земляных и строительных работ в технических (охранных) зонах указанных подземных коммуникаций и сооружений.

Лица, заинтересованные  в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по  адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4, контактное лицо - Горшкова Татьяна Викторовна. Последний день приема заявлений 12.11.2010 г.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.