Пятница, 26 апреля 2024

2010-09-14 15:10:45

Администрация города Ливны сообщает

о продаже недвижимого муниципального имущества без объявления цены.

Управлением муниципального имущества администрации города Ливны принято решение (приказ № 34 от 14.09. 2010г.) о продаже муниципального имущества без объявления цены.

Организатор продажи: Управление муниципального имущества администрации города Ливны.

Место продажи: г.Ливны, ул.Ленина, д.18

Предмет продажи:

74 квартирный жилой дом (незавершенное строительство) общей площадью 1071 кв.м, расположенный по ул.Заливенская , д.108

Претенденты направляют свои предложения о цене муниципального имущества  по адресу: г.Ливны, ул.Ленина,18.

Предложения о приобретении муниципального имущества подаются претендентами в запечатанном конверте и регистрируются в журнале приема предложений с присвоением каждому обращению номера и указанием времени подачи документов (число, месяц, часы и минуты).

Условия и сроки платежа, реквизиты: единовременный платеж на расчетный счет Управления муниципального имущества администрации города Ливны:

Получатель: УФК по Орловской области л/с 40302305802 (Управле-ние муниципального имущества администрации города Ливны л/с 05543005170)

Банк получателя: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по Орловской области Расчетный счет :№40302810600003000058, БИК 045402001, ИНН 5702006348, КПП 570201001

В соответствии с подпунктом 3 статьи 161 Налогового кодекса РФ победитель аукциона уплачивает налог на добавленную стоимость (НДС) в размере 18 % от продажной цены объекта

Претенденты, подающие заявку, обязаны вместе с заявкой представить следующие документы:

1.Юридическое лицо к заявке прилагает учредительные документы со всеми  изменениями и свидетельство о государственной регистрации юридического лица (удостоверенные нотариально); документ, подтверждающий уведомление федерального антимонопольного органа о намерении приобрести подлежащее приватизации имущество в соответствии с антимонопольным законодательством,    выписку из решения уполномоченного органа  юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и существующим законодательством), сведения о доле Российской Федерации в уставном капитале юридического лица, опись представленных документов.

2.Физическое лицо прилагает к заявке  документ, удостоверяющий личность, опись представленных документов.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

В случае поступления предложений от нескольких претендентов покупателем признается лицо, предложившее за муниципальное имущество наибольшую цену.

В случае поступления нескольких одинаковых предложений о цене муниципального имущества покупателем признается  лицо, подавшее заявку ранее других лиц.

Получить образец заявки  по установленной форме, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете продажи  заинтересованные лица могут по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, 18 (тел. 7-37-92).

Заявки на участие принимаются со дня опубликования.

Последний срок приема заявок-   15.10. 2010г.

Подведение итогов продажи имущества  -  18.10.2010 года по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина,18, кабинет №2.

Приватизация имущества осуществляется одновременно с отчуждением лицу, приобретающему строение, земельного участка, площадью 6064 кв.м., занимаемого строением и необходимым для его использования за цену 3293600 рублей.

Договор купли-продажи имущества и договор купли-продажи земельного участка заключаются в течение 10 дней с даты подведения итогов продажи имущества.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев