Суббота, 20 апреля 2024

2014-09-29 08:15:08

Получить ключи к «Личному кабинету» просто.

Наступает срок уплаты имущественных налогов.
  Наиболее удобным методом контролировать свои налоговые расчеты можно с помощью электронного сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", который позволяет налогоплательщику:
- получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества;
- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию.

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля подав заявление на подключение к сервису лично или через сайт налоговой службы (www.nalog.ru).

Получите ключи к своему «Личному кабинету» и уплачивайте налоги не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

Е.П. Левушкина

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.