Четверг, 28 марта 2024

2010-09-08 14:22:39

7 сентября 2010 года город Ливны посетили представители Российского организационного комитета «Победа» Ю.А.Тихомиров – начальник информационно-аналитического департамента по вопросам государственной службы и кадров Управления Президента РФ и  А.С. Лапушкин – советник по вопросам государственной службы и кадров Управления Президента РФ, а также И.Ю. Гармаш - заместитель Губернатора и Председателя Правительства области – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области.

Встреча с представителями комитета проводилась в связи с рассмотрением им вопроса о присвоении городу Ливны звания «Город воинской славы». Гости общались с руководством города, местными краеведами, представителями общественных организациями, школьниками, студентами.

В программу приема гостей было включено посещение горрайсовета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, клуба воинов-интернационалистов, Ливенского краеведческого музея, музеев боевой славы лицея им. С.Н. Булгакова и школы №1, городского Дома ветеранов, мемориального комплекса на площади Победы, а также братских захоронений, находящихся на территории города.

4 ноября 2010 года станет известно, кто из городов - претендентов будет удостоен Почетного звания «Город воинской славы».

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Состоялось заседание Общественной палаты города Ливны.