Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2014-07-28 18:17:00

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В период с 29 июля по 10 августа 2014 года прогнозируется высокий риск возникновения (вероятность 0,6 и более) чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области, обусловленных возникновением отдельных очагов природных пожаров, перехода огня на частные жилые дома, хозяйственные постройки и другие объекты в связи с несоблюдением населением правил пожарной безопасности, несанкционированными и неконтролируемыми палами сухой травы, порубочных остатков деревьев (кустарников) и бытового (промышленного) мусора.

Источник чрезвычайных ситуаций – установившаяся жаркая погода, отсутствие атмосферных осадков, превышение средней климатической нормы температуры окружающего воздуха, особенно в дневное время, на 5-7 градусов Цельсия и, как следствие, увеличение класса пожарной опасности до 4-5.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.