Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2014-07-25 14:49:15

Ограничение движения автотранспорта по ул. Свердлова от пересечения с ул. К. Маркса до пересечения с ул. Рабочая

В соответствии с Постановлением администрации города Ливны №463 от 24 июля 2014 года в связи с производством работ по ремонту автомобильной дороги будет прекращено движение автотранспорта по улице Свердлова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая с 24 июля 2014 года по 15 сентября 2014 года.
     Объезд указанного участка возможен по улицам Кирова и Капитана Филиппова.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.