Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2014-07-25 14:49:15

Ограничение движения автотранспорта по ул. Свердлова от пересечения с ул. К. Маркса до пересечения с ул. Рабочая

В соответствии с Постановлением администрации города Ливны №463 от 24 июля 2014 года в связи с производством работ по ремонту автомобильной дороги будет прекращено движение автотранспорта по улице Свердлова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая с 24 июля 2014 года по 15 сентября 2014 года.
     Объезд указанного участка возможен по улицам Кирова и Капитана Филиппова.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.