Пятница, 22 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2014-04-28 11:05:10

Изменение автобусных маршрутов № 2, 7 и 11 на территории города Ливны

Временно, до окончания ремонта автодороги по ул. Свердлова движение автобусов с 1 мая 2014 года по городским маршрутам № 2 (Автоагрегат -Ж/д вокзал - Кладбище), № 7 (ТЭЦ -Ж/д вокзал -Горгаз -Дачи), № 1 1 (ТЭЦ -Ж/д вокзал - Кладбище) с улицы Карла Маркса от перекрестка с улицей Капитана Филиппова до перекрестка с улицей Свердлова и улицы Свердлова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая перенести на улицу Капитана Филиппова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая и далее по улице Рабочая.
  Для посадки и высадки пассажиров МУКГ1 «Ливенское» (Шеламов С.М.) оборудовать остановочные пункты пассажирского автотранспорта города Ливны на улице Капитана Филиппова - напротив Территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Орловской области и на улице Рабочая, возле дома № 54.

Для спортивных и активных

Для спортивных и активных

Ко Дню города планируется открытие новой спортивной площадки рядом с МАУ ФОК.

В честь векового юбилея

В честь векового юбилея

Сегодня в стенах администрации города состоялось праздничное мероприятие, по-священное 100-летию государственной архивной службы России.

Почтить память героев

Почтить память героев

22 июня в 10-00 на площади Победы пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов, посвященное Дню памяти и скорби.