Вторник, 25 сентября 2018

2014-04-28 11:05:10

Изменение автобусных маршрутов № 2, 7 и 11 на территории города Ливны

Временно, до окончания ремонта автодороги по ул. Свердлова движение автобусов с 1 мая 2014 года по городским маршрутам № 2 (Автоагрегат -Ж/д вокзал - Кладбище), № 7 (ТЭЦ -Ж/д вокзал -Горгаз -Дачи), № 1 1 (ТЭЦ -Ж/д вокзал - Кладбище) с улицы Карла Маркса от перекрестка с улицей Капитана Филиппова до перекрестка с улицей Свердлова и улицы Свердлова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая перенести на улицу Капитана Филиппова от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с улицей Рабочая и далее по улице Рабочая.
  Для посадки и высадки пассажиров МУКГ1 «Ливенское» (Шеламов С.М.) оборудовать остановочные пункты пассажирского автотранспорта города Ливны на улице Капитана Филиппова - напротив Территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Орловской области и на улице Рабочая, возле дома № 54.

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).