Четверг, 25 апреля 2024

2014-04-23 14:23:33

Отметили День местного самоуправления.

Работники системы местного самоуправления отметили свой профессиональный праздник второй раз. В зал были приглашены работники администрации города, депутаты, председатели уличных комитетов и председатели советов многоквартирных домов, ветераны ливенского самоуправления.

Первым к собравшимся обратился глава города. Леонид Иванович Фаустов поздравил работников системы местного самоуправления. Подчеркнул значимость  их труда для жизни горожан: «Учреждение Дня местного самоуправления говорит  о внимании государства к важной работе, которую ежедневно  выполняют самые близкие к людям представители  власти».

От имени Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области ливенцев поздравил руководитель управления региональной политики, государственной гражданской службы и кадров А.И.Чижмин.

Лучшие работники получили грамоты и  благодарности. Концерт, подготовленный артистами центра молодежи «Лидер», создал праздничную атмосферу и стал подарком  к профессиональному празднику.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.